Выпускники университета 2004 года.

Фамилия, имя, отчество - место службы
Московская область
  • Алискеров Дмитрий Владимирович
  • Баженов Александр Сергеевич
  • Батуев Сергей Леонидович
  • Блохин Владимир Николаевич
  • Верещагин Антон Владимирович
  • Данилов Александр Олегович
  • Дородов Денис Александрович
  • Дунаев Артур Николаевич
  • Емельянов Константин Сергеевич
  • Замятин Роман Николаевич
  • Зиновьев Олег Александрович
  • Исламов Ринат Галинурович
  • Калугин Андрей Евгеньевич
  • Копылов Сергей Владимирович
  • Корепанов Алексей Владимирович
  • Корепанов Владимир Васильевич
  • Коровкин Андрей Владимирович
  • Коростин Александр Алексеевич
  • Курсаков Максим Павлович
  • Лагунов Виталий Анатольевич
  • Лаптев Николай Витальевич
  • Лялин Дмитрий Анатольевич
  • Миронов Василий Владимирович
  • Нассонов Владимир Александрович
  • Нестеров Игорь Владимирович
  • Паздерин Александр Иванович
  • Пономарев Максим Александрович
  • Пономарев Евгений Владимирович
  • Рубцов Алексей Александрович
  • Руденко Александр Михайлович
  • Солодянкин Алексей Николаевич
  • Спиридонов Александр Иванович
  • Тимеев Станислав Владимирович
  • Трефилов Константин Васильевич
  • Усов Илья Владимирович
  • Хусаинов Марат Фаритович
  • Чернышов Иван Витальевич
  • Чирков Александр Владимирович
  • Фамилия, имя, отчество - место службы
    г. Мирный
  • Тенилин Яков Николаевич
  • Ткачук Сергей Анатольевич
    Автобронетанковое управление
  • Корюков Дмитрий Валерьевич
  • Нечипуренко Андрей Владимирович
    Войска связи
  • Сабиров Андрей Владимирович
  • Савостьянов Сергей Николаевич
  • Сидоров Денис Иванович
    г. Находка
  • Шакиров Рамиль Шамильевич
    Иркутская область
  • Лукин Андрей Георгиевич
    Бурятия, г. Улан-Удэ
  • Гафаров Рустем Маратович
    г.Воркута
  • Трефилов Сергей Валерьевич
  • Хохряков Андрей Леонидович
  • Михеев Александр Евгеньевич
  • Фото

    вернуться

    Если Вы хотите добавить фамилии выпускников нашего цикла этого года Вы можете с нами связаться:
    e-mail: army-vt@yandex.ru

    г. Ижевск, ул. Студенческая 48, 2 корпус университета, 2 этаж, комн. 235